Opel Insignia отзывы владельцев

Тема в разделе 'Опель Инсигния форум - Opel Insignia клуб', создана пользователем Anndroid, 17 апр 2011.

1. Anndroid New Member

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Все обсуждают свои машинки, помогают новичкам, а мы чем плохи? Давайте оставим свой отзыв о наших любимых Опелях Инсигниях, владельцы мы или нет? :)

Начну я. Купила свою инсигнию новую, из салона, прокатилась порядка 2000 километров. Раньше ездила на ВАЗе и что могу сказать?
    Конечно же, офигенно исполненный дизайн машины впечатлил меня сразу, уж после тазика то, сами представляете, про стандартную комплектацию тоже умолчу, все супер. Фары светят дальше чем я вижу, в машине ничего не слышно кроме рёва мотора.
    Единственное, что меня потом начало раздражать, это слишком жесткая подвеска, всю попу отбила, хотя сиденья удобные, выручают. :)
    Вот как то так, теперь послушаем вас! :D
  2. racer New Member

На форуме с:
    9 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Подруга себе взяла эту модель. Катался с ней... от земли довольно высокая, хороший салон, красивый внешний вид.
  3. Нонсенс New Member

На форуме с:
    6 янв 2012
    Симпатии:
    0
    внешний вид меня очень устраивает, в салоне уютно, очень удобные сидения, подвеска мне показалась оптимальной, конечно не мягкая, но тем не менее жесткой я бы её не назвал.

Поделиться этой страницей