Opel Astra H - отзывы владельцев о Опель Астра H

Тема в разделе 'Опель Астра форум - Opel Astra клуб', создана пользователем MikeDS, 28 дек 2011.

1. MikeDS Moderator

На форуме с:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Оставьте свой отзыв о Opel Astra H

На машинке успел проехать всего около ~5100 км, но кажется что езжу уже год, хотя не прошло и трех месяцев, до этого был счастливым владельцем ВАЗ 2112, но т.к случилась авария и машинку было не восстановить, пришлось думать о незапланированных расходах. Сначала хотел взять Тойоту Короллу, б-у, года 2008, но помотавшись на рынках, осмотрев, сделал вывод, что лучше купить что-нибудь новенькое. И тут мне посоветовали осмотреть астру, самый простенький её вариант, но за то новый и на гарантии.

Это Astra H 1.4 Easytronic и мой отзыв будет о ней :

Сразу привык к новой коробке передач, ибо сразу начал ездить на автомате -).
    Движок 1.4, но тянет нормально, примерно аналогично тазовскому движку 1.6 16 клапанам, что у меня уже было.
    Управляемость отлична. Шумоизоляция на высоте. Качество отделки - супер.
    Впрочем, это мое субьективное мнение, ибо сравниваю я данный автомобиль с тазиком, а это скорее всего впринципе не сравнимые "вещи".
    Пока проблем нет, если что случится - напишу, опишу.

С удовольствием почитаю ваши отзывы.
  2. Вьетнам New Member

На форуме с:
    6 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Мне нравится управляемость, легко и просто, машина маневрирует очень легко. Отделка и шумоизоляция правда хорошая, но вот про двигатель не очень согласен,хотелось бы помощнее,хотя после тазика конечно покажется суперским, в общем я машиной доволен.
  3. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Напишу и я пару слов. Езжу около года. Машина нравится. На трассе проблем нет. Проблемы на пересеченной местности. По грязи идет нормально, но на ямах цепляюсь бампером. Немного бы добавить клиренса. Динамики хватает, резвая, экономная. Как по мне управляемость хорошая. В общем и целом о покупке ни разу не пожалел, по большому счету всем доволен.
  4. TiniTON New Member

На форуме с:
    30 окт 2012
    Симпатии:
    8
    Машина неплохая.... после года обкатки слегка усовершенствовал движку и влюбился в нее заново ))
    Теперь и летает норм и все остальные параметры меня устраивают ;)
    Mike нравится это.

Поделиться этой страницей