Opel Astra G - На холостых не греет печка.

Тема в разделе 'Отопление Opel, вентиляция, кондиционер', создана пользователем денис., 6 фев 2012.

1. денис. New Member

На форуме с:
    6 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Всем Привет!! Помогите пожалуйста!!! Проблема такая! Купил жене астру G 99года на автомате!! сначала все нормально ,но с наступлением холодов вышел казус! машину прогреваем а температура не ползет вверх и воздух дует холодный ,как только начинаем двигаться идет теплый воздух, останавливаемся на светофоре опять прохладный!!! умники из сервиса сказали мол термостат умер и антифриз пора менять и проблема уйдет! ок все сделали и опять такая хрень!!! потом мол шкив на помпе провернуло, но я менять не стал и решил спросить совет у знающих людей!!!!! что надо сделать??????? короче газуешь греет печка обороты сбросишь не греет!!!!!!!!!!!
  2. Mike Member

На форуме с:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Возможно соты развалились в радиаторе. Скорее всего смена радиатора печки поможет. :)
    Еще как вариант - можно попробовать промыть радиатор, под напором, если сильно загрязнен.
  3. денис. New Member

На форуме с:
    6 фев 2012
    Симпатии:
    0
    если радиатор то еще пол беды!!!! просто хочется узнать есть еще какие варианты или 100 пудово радиатор умер!!!!!!!!!! просто уж очень не хочется менять пол машины наугад!!!!!
  4. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь. Такая же проблема... подскажите что можна сделать? Особенно сейчас, когда на улице такие морозы.
  5. Igorek New Member

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Вариант забитого радиатора возможет, но мне кажеться маловероятен. А какой пробег у машинки? И если ехать с какой нибуть скоростью на нейтрале поступает ли теплый воздух в салон? Не особо понятно :(
  6. денис. New Member

На форуме с:
    6 фев 2012
    Симпатии:
    0
    машина 99года! на нетрале не получится, стоит автомат, долго греется,обороты даже на утренем прогреве всегда 600-800 больше не поднимается! и температура стоит и если нечинаешь подгазовывать даешь ей 1500 тыщи начинает разогреваться!!!!!!!! и тока тогда пойдет теплый ветерок! а пробег да хз по спидометру 155 тыщ а там мож перекручивали!!
  7. андрей чагода New Member

На форуме с:
    24 июн 2012
    Симпатии:
    1
    у меня на уазике такая фишка!!!!!!!!!! на гашетку пока не дашь_дуба поймаешь однозначно! я думаю воздушит где то печку-следственно возможно что - нибудь и с крыльчаткой на помпе. вобщем надо смотреть,ну а так - дело хозяйское-можешь и в варешках ездить!;)

Поделиться этой страницей