Opel Astra, 1.6, 1996 года - Помогите, глохнет

Тема в разделе 'Ремонт двигателя Opel и топливная система Опель', создана пользователем lena, 28 апр 2010.

1. lena New Member

На форуме с:
    28 апр 2010
    Симпатии:
    0
    --------------------------------------------------------------------------------

Опель Астра,96г.в. Двигатель 1,6 инжектор.16 клапанов После запуска холодного двигателя при температуре воздуха от 0 до -5 С через 2 или 3 минуты глохнет, когда обороты падают . При повторном запуске ощущение перелива. Компьютерная диагностика причину не выявила. При постоянной подгазовки до определенного прогрева этот неприятный момент удается "проскочить". Впоследствии двигатель работает нормально. Все системы в исправном состоянии, фильтр, свечи заменены, форсунка промыта. Сейчас потеплело , не стала глохнуть, но подкалачивает пока машина не разогреется . Подскажите как и где исправить.
  2. coward New Member

На форуме с:
    20 сен 2010
    Симпатии:
    0
    всем здравствуйте! суть проблемы заключается в том что я купил опель астра в 2008 году у официала! через два года отслоилась краска на двери плюс пошли жучки по всем дверям .когда я обратился к диллеру он сказал поскольку гарантия на лакокрасочное покрытие закончилась то досвиданья может у кого есть похожая ситуация потому что мне как я понимаю судебной тяжбы не избежать

Поделиться этой страницей