Opel Astra - Замок багажника.

Тема в разделе 'Кузов и салон, стекла, зеркала', создана пользователем Юман, 1 сен 2010.

1. Юман New Member

На форуме с:
    12 май 2010
    Симпатии:
    0
    При нажатии кнопки открытия багажника слышно несколько срабатываний замка, но багажник открывается через раз (ели в момент нажатия кто нибудь поднимает крышку, то открывается сразу). При закрытии тоже закрывается через раз, если не закрывается то нажимаю кнопку открытия, слышно срабатывание, после этого багажник закрывается свободно. В чём проблема не пойму, у кого есть мысли подскажите.
  2. vivaldi New Member

На форуме с:
    7 сен 2010
    Симпатии:
    0
    У меня та же проблема, думаю задать вопрос сервисменам при прохождении первого ТО (сейчас пробег около 9000 км), но, вообще, мне ненадолго помогает поворот ручки открывания багажника изнутри (аварийной), она находится внутри на крышке багажника (правда помогает на 1-2 раза всего)...
  3. Юман New Member

На форуме с:
    12 май 2010
    Симпатии:
    0
    Ручку поворачиваешь при открытом или закрытом багажнике?
    Я делаю такую процедуру: вдвоём, один жмёт, когда нужно, кнопку, другой штырём, например отвёртка, закрывает замок (имитация захлопывания) при нажатии кнопки он не создавая сопротивления отводит отвёртку, затем снова её заводит в замок. Так несколько раз. Помогает на несколько открытий и закрытий. Сейчас багажник закрывается нормально, а открывается - нажимаешь кнопку слышится несколько срабатываний, но багажник открывается.
    На сколько понимаю, там есть собачка которая при открытии должна выталкивать крышку багажника, но то ли ей не хватает усилия, например сбилась регулировка или отвалилась какая нибудь деталь, или же конструктивный недостаток.
  4. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    У меня была эта проблема! Мне посоветовали посетить сайт autofides.ru! Здесь есть номера телефонов, по которым можно связаться и получить всю нужную информацию о запчастях и тех поддержке! В общем я доволен! И Вам советую)

Поделиться этой страницей