Opel - АКПП - геморрой ?

Тема в разделе 'Ремонт коробки передач Опель (КПП) - АКПП и МКПП Opel', создана пользователем сан-сан, 9 июн 2010.

1. сан-сан New Member

На форуме с:
    5 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Странно почему все молчат,что на опеле акпп просто геморой сплошной,не ужели все на ручной ездят?:confused:
  2. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Да, на нем удобней просто. ИМХО
  3. AHTIDOT New Member

На форуме с:
    20 сен 2010
    Симпатии:
    0
    я на ручной
  4. alex1986 New Member

На форуме с:
    23 сен 2010
    Симпатии:
    0
    На 1,8 автомат неплохой, только ступеней всего лишь 4, а на 1,6 это вобще не автомат а робот. На нем ездить как на полноценном автомате нельзя иначе сцепление быстро менять придётся, да и тормознутый этот робот страшно. Лучше механика на Астра Н, тогда можно и поэкономить бензин, а где-то и притопить не по детски.
  5. Юман New Member

На форуме с:
    12 май 2010
    Симпатии:
    0
    У меня Астра Н седан, коробка механика, доволен и топливо при определённых режимах можно сэкономить, но включение задней требует терпения, её включать необходимо не спеша выждав паузу, это иногда бесит особенно при парковке.
  6. Smallking New Member

На форуме с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Уменя Астра Г 1,6 Акпп - 4 ступ.Пробег 195000 тьфу- тьфу никаких проблем - работает как часики.
  7. Pchel New Member

На форуме с:
    10 окт 2011
    Симпатии:
    0
    у меня Астра Н 10гв АКПП, после тайоты полное Г.
  8. РОТОР New Member

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    у МЕНЯ В КОРОБКУ ПОПАЛ АНТИФРИЗ У ОПЕЛЕЙ ПРОБЛЕМЫ С РАДИАТОРАМИ ОНИ ШЛИ БРАКОВАННЫЕ ОТДАЛ 65, НО ПОСЛЕ РЕМОНТА ВСЕ РАВНО ГРЕМИТ ЧТО ТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ
  9. карамелька New Member

На форуме с:
    6 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Нормально,ничего такого, ну и что что 4 ступени? мне вполне хватает, машина на самом деле работает как часы,никаких проблем и нареканий. И сцепление отлично работает, не было сбоев.
  10. Bonas New Member

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Я принципиально не использую автоматическую коробку передач, когда давно еще были проблемы с 1 опелем, я кучу денег вложил в ремонт и теперь пользуюсь всегда механической.
  11. Igorek New Member

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Как по мне любой автомат такой геморой, что в поведении, что в обслуживании, что в ремонте. Не могу я ездить когда за меня машина сама переключает передачи :(
  12. denys78 New Member

На форуме с:
    21 мар 2012
    Симпатии:
    0
    У меня 1.8 автомат, отлично работает, без проблемм!!!! В пробках вообще милое дело!!! до этого был фиат темпра механика, в пробках просто ужас!!! Вообще мне фиат нравился, хорошая машинка, если бы ещё с автоматом был!!!!
  13. dmitri nikolaevich New Member

На форуме с:
    8 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Хорошую коробку сложно найти, я долго мучался и друг посоветовал обратиться в моторлэнд, они восстановленые предлагают с гарантией http://motorlandby.ru/transmission/opel/. Поставил уже 2 года прошло, тьфу-тьфу пока вообще никаких проблем нет.

Поделиться этой страницей