Meriva с Изитроником

Тема в разделе 'Опель Мерива форум - Opel Meriva клуб', создана пользователем 4get, 23 янв 2008.

1. 4get New Member

На форуме с:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Совсем уж было собрался брать Мериву с коробкой Изитроник, но обнаружил огромное количество негативных отзывов, связанных с частым выходом ее из строя. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой коробкой и каковы ваши впечатления?
  2. Slam New Member

На форуме с:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Выходит из строя только при неправильной эксплуатации.
    У моей сестры на Ауди стоит такой же Изитроник как на Опеле один в один. За 70 000 пробега ничего не случилось.
  3. Star New Member

На форуме с:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Новые электронные блоки изменены ! проблема была в них. При правильной эксплуатации и подготовки авто (сейчас делается по указанию GM перед выдачей машины) все ОК...
  4. Эндрю New Member

На форуме с:
    6 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Проехал на коробке 70000. Мне нравиться удобно особено в пробках. Я думаю немцы хорошо сделали коробку.
  5. Мастер New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Роботы заранее хуже классических автоматов. На Опелевские троники очень много нареканий, там и подбор передаточных чисел неточный был, алгоритм не доведенный до ума – в общем много всего.
    Что я могу сказать по этому поводу. Не берите б/у машину с такой коробкой – намучаетесь. Постепенно Опель будет доводить до ума эту коробку и в конце концов доведет, автоматы тоже не сразу стали идеальными. Так что берите, просто знайте, что проблемы могут быть. Но если есть возможность взять машину с классическим автоматом – то лучше берите его.

Поделиться этой страницей