ошибка на скорости.

Тема в разделе 'Сервис центры Опель - техническое обслуживание Opel', создана пользователем wu3uk, 16 май 2010.

1. wu3uk New Member

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    0
    Opel Astra G 1.7DTi Isuzu motor. Здраствуйте, у меня такая проблема
    ехал по трассе со скоростью 165 км/ч затем почуствовал что машина
    потеряла мощьность, появилась машина с ключом на приборной панели,
    сбросил скорость до 100 км/ч и понял что машина вообще перестала
    набирать скорость. Заглушил подождал 10 секунд, завел ошибка пропала но штото не то стало с машиной пропал рывок.
    Набрал скорость ехал какоето время 100 км/ч, затем начал обгонять и
    когда стрелка приблизилась 120 км/ч опять ошибка, и всё по новой
    заглушил подождал, и теперь каждый раз как до 120 км/ч добераюсь ошибка выскакивает и машина становится тупой. Что это такое не малейшего понятия.
  2. ladka New Member

На форуме с:
    1 авг 2011
    Симпатии:
    0
    могу предположить только то, что этиже симптомы предшествовали сгоранию одной катушки зажигания. дело началось не сразу, месяца за 3 до сгорения катушки, я начала замечать, что иногда машниу потряхивает,и пару раз на скорости 140 вылетала такая же ошибка.

А случилось вот что. Я заправилась на роснефти с другом одновременно, и после этого мы не виделись, а как то пересеклись и я ему рассказала об этиз симптомах, которые меня напрягали, на что он рассмеялся и сказал - меня катушки, у него бмв полетела, через 3 дня после той заправки, видно 95 совсем разбодяженный был(((моя кнопка протянула почти 2 месяца......но повторсь симптомы были те же - но мой совет езжайте к офицалу - пусть сами вскрывают и смотрят. если теряется мощь - значит не хватает питания, а это значит где-то либо отходит либо вода...
  3. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Такие симптомы характерны для недостаточной подачи топлива. При форсированных режимах работы двигателя расход резко увеличивается. За катушки не скажу, а вот бензонасос я бы проверил!:cool:

Поделиться этой страницей