акпп не едет вперед, помогите!

Тема в разделе 'Ремонт коробки передач Опель (КПП) - АКПП и МКПП Opel', создана пользователем Алесандр, 11 июл 2012.

1. Алесандр New Member

На форуме с:
    11 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте. Я в панике, много перечитал в интернете за сегодня, но так внятного ответа не нашел. Коробка на моем опеле не едет вперед, но это происходит периодически. Что с ней? У кого-нибудь было такое?
  2. rekpp New Member

На форуме с:
    5 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Какая модель авто и год выпуска? И по поподробней опишите признаки, чтобы понять причину поломки.
  3. Алесандр New Member

На форуме с:
    11 июл 2012
    Симпатии:
    0
    у меня Опель Астра Н, 2006 г. Моя пред история: Сегодня в ночь возвращался с работы, ехал себе спокойно, ничего не предвещало беды… Буквально за метров 500 до дома притормозил на светофоре. Как загорелся зеленый свет – нажимаю на педаль газа , а коробка не едет вперед. Самое удивительное, что назад она едет. Кое-как задом добрался до дома (как ни смешно это звучит). Утром завел – акпп едет вперед и все как ни в чем не бывало….. чудеса… вначале думал, что прост ночью заработался…. но днем ситуация повторилась. Что это может быть? и чем такие поездки грозят?
  4. rekpp New Member

На форуме с:
    5 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Уровень и качество масла в коробке проверьте. И в любом случае на компьютерную диагностику, читать ошибки.
  5. Алесандр New Member

На форуме с:
    11 июл 2012
    Симпатии:
    0
    На диагностике выдал ошибки Р0720 и Р0730
  6. rekpp New Member

На форуме с:
    5 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Идет пробуксовка коробки. Первым делом - проверка на работоспособность электронной части управления и повторюсь еще раз - проверка масла в трансмиссии. Можете записаться к нам на ремонтные работы по тел. +7(495)795-16-69 +7(903)001-30-99. Не раз сталкивались с Вашей моделью АКПП, поможем. Не оттягивайте с ремонт, для экономии Ваших же $.
    Алесандр нравится это.

Поделиться этой страницей