Что знаете о датчике измерения динамики разгона?

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Toe_nor, 4 авг 2021.

1. Toe_nor New Member

На форуме с:
    28 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Ребята, помогите более подробно понять, по каким параметрам подбирать ПО для точного измерения динамики разгона гоночного авто? Я пока только начал интересоваться этой темой, но уже назрело куча вопросов. Также интересно, где у нас в Казахстане можно найти такой прибор?
  2. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    Не пробовали обращаться с этим вопросом к мастеру? Дело в том, что сейчас есть разные модели и все они имеют как преимущества, так и некоторые недостатки. Еще нужно ориентироваться на располагаемый бюджет
  3. Toe_nor New Member

На форуме с:
    28 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Пока что нет. Интересно послушать мнение тех, кто сам подбирал. Конечно, еще планирую проконсультироваться и со спецом. И вот тогда уже точно будет проще определиться
  4. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    У меня также есть гоночное авто, но когда я покупал его с рук, также прилагался такой прибор. С тех пор и не менял. Потому думаю, что моя модель уже давно устарела. Нужно тоже как-то по свободному времени изучить все нюансы правильного выбора
  5. Potapkin New Member

На форуме с:
    4 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Не так давно приобрел гоночное авто и тоже пришлось столкнуться с аналогичным вопросом. В итоге после изучения всех деталей остановился на выборе Dragy Performance Meter. Всю подробную информацию вы можете просмотреть непосредственно по ссылке https://www.bhperformance.kz/product/dragy-performance-meter На мой взгляд, это самое надежное и точное ПО

Поделиться этой страницей