Хороший сервис по кузовному ремонту Мск

Тема в разделе 'Автосалоны Опель в Москве и регионах', создана пользователем asirmais, 9 авг 2010.

1. asirmais New Member

На форуме с:
    9 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Собираюсь ремонтировать машину по КАСКО, покраска заднего крыла и бампера, возник вопрос, страховая (Росгосстрах) предлагает ремонт у любого официала, читаю отзывы- один негатив, возникает вопрос, куда же обратиться? Может есть у кого положительный опыт обращения по таким вопросам?
  2. asirmais New Member

На форуме с:
    9 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем!!! Неделю назад по собственной глупости сильно поцарапала заднее крыло и бампер на своей машинке, хорошо, что есть страховка, надо сказать что Ингосстрах за 15 минут выдал направление на ремонт, а до этого, я изучала все возможные и невозможные отзывы на диллеров. Была шокирована, куда ехать, ни одного положительного отзыва. Живу на севере Москвы, ближайшие от меня км-ч и Автомир, но в КМ-Ч я покупала машину и понимаю как там все обстоит, туда просто меня никакими коврижками не затащишь, об Автомире отзывы тоже ужасные, на этом форуме и на другие Опелевских прочитала об Тринити моторос, далековато от меня, но все же рискнула и подумала, что обязательно оставлю свой отзыв, вдруг кому поможет, такому же чайнику как я :D , каким бы он небыл, хорошим или плохим. Далее по теме. Из страховой сразу поехала в Тринити, на Кетчерскую улицу, там посмотрели, забрали направление и дали бумажку с датой, 11.09, но приемщик сказал, что позвонят через неделю примерно, когда получат подверждение моей страховой. Звонит на следующее утро и предлагает пригнать машину, это был четверг. Машинку поставили в обед к ним где-то, сказали, что будут делать около недели, дальше звонят в субботу утром, все готово забирайте, в тот же денья не могла поехали сегодня, т.е в воскресение. Начитавшись разных отзывов рассматривали ее в 6 глаз, под разными ракурсами, на солнце и без, открывали двери, чуть ли не под увеличительным стеклом, ну все отлично, ничего не смогли найти подозрительного не я, не муж, не свекр. Даже заделали 2 царапины на бампере, которые были с прошлого лета у меня. Машину вымыли снаружи, внутри все даже пылесос сделали и панели натерли, ничего не могу плохого сказать, боюсь даже радоваться, как бы не сглазить. :D Ну собственно и все, надеюсь мой отзыв кому то поможет, извините за большое количество текста :) Если возникнут какие вопросы с удовольствием отвечу.
  3. Денис Сергеевич New Member

На форуме с:
    15 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать один техцентр,они кстати на этом и специализируются. Я там бывало пару раз обслуживался и остался вполне доволен,как результатом,так и расценками.Если заинтересован,вот их номер-782-20-87( Генадий).Правда не исключены трудности с их поиском,так как находятся они на территории завода,но думаю оно того стоит.
  4. Гаяне New Member

На форуме с:
    24 май 2012
    Симпатии:
    0
    А сколько примерно будет стоить перекрасить авто??? И сколько по времени это сядет??? Что еще такого можете предложить? А на сервисе графику делают? :)
  5. TiniTON New Member

На форуме с:
    30 окт 2012
    Симпатии:
    8
    Машину взял не давно даже 1 ТО ещё не делал, но по кузовным работам мне рекомендовали арманд сити.
  6. Болид New Member

На форуме с:
    16 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Знаю очень хвалят кузовной ремонт в Трейдинвесте. У них хорошая покрасочная камера. И краску хорошо подбирают.
  7. Dimonk New Member

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    0
    да, есть такое. В прошлом году красил у них бампер. Ничего не облазит, не ржавеет. В цвет попали. Недавно был у них на диагностике, слышал, что при выполнении у них кузовных работ, на запчасти скидки хорошие делают.

Поделиться этой страницей