Страховые брокеры

Тема в разделе 'Юридические вопросы и автострахование', создана пользователем Deen, 28 фев 2012.

1. Deen New Member

На форуме с:
    14 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Как вы искали страховую компанию для КАСКО? Обращались к брокерам или сами?
    Знаю что брокеры дают хорошую скидку, действительно это так? Или уже лучше самому обойти пару страховых компаний и найти самый дешевый вариант?
  2. Ulman New Member

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Мне вообще один сотрудник в авто-салоне подсказал брокера. Говорил, что у него тоже страховку получал и дешевле не нашел. Речь идет о брокере redkasko.ru .
    Скидки брокеры дают, это факт. Так что в этом плюс того брокерских контор. Просто брокеры работают не с одной СК, а с несколькими. И за сотрудничество, страховые позволяют брокерам сделать скидки на полисы, и на КАСКО - в том числе. У редкаско на сайте даже калькулятор цен в разных страховых компаниях, с которыми они работают есть. Попробуйте, может быть и вас заинтересуют их цены:)
  3. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    К брокерам не обращался, потому что это будут еще лишние растраты, я через знакомых узнавала, кто в какой СК берет страховку. Выбрал ту, которая много лет уже на этом рынке и которая нормально выплачивает страховые случаи.

Поделиться этой страницей