Сервисы предлагаемые Росгосстрах. (Мск)

Тема в разделе 'Автосалоны Опель в Москве и регионах', создана пользователем magic, 16 апр 2008.

1. magic New Member

На форуме с:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста выбрать сервис.
    У меня Опель Корса, 4г (уже не на гарантии).
    В страховой компании мне надо будет выбрать сервис, в котором я буду ремонтироваться после ДТП (в меня въехал вчера отчаянный джигит). Будет окраска нескольких деталей и, возможно, замена.
    Подскажите хороший сервис, который устраивает вас по качеству работы, по подбору цвета и т.д..

Большое спасибо!
  2. Bierghoff New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    А толку-то? Ну скажу я вам хороший сервис, только где гарантия, что вас именно туда направят? Росгосстрах компания интересная, у неё КАСКО дешевое, и они очень-очень активно экономят на сервисах. Вы лучше узнайте у них, куда они вас направить могут, а потом свой вопрос задавайте.
    По опыту могу совет дать: выбирайте центры при дилерах. Деньги не ваши, а страховой, поэтому не экономьте.
  3. Мастер New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Интересная, а какая у вас страховка? Если КАСКО, то вы его реально продлевали на машину, которая уже не на гарантии? Респект вам большой-большой респект. Если у вас ОСАГО, то вам сервисы выбивать бесполезно, готовьтесь к бою на выбивание с Росгостсраха наличности. По ОСАГО выплачивается только компенсация – никаких направлений в сервисы!
  4. Mikha New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Это имхо лучше! Налом выплатили и иди в сервис который тебя устраивает, а то они направят, млин, непонятно куда!

Поделиться этой страницей