Растения для офиса в Москве

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Akrabat, 17 сен 2021.

1. Akrabat Member

На форуме с:
    8 авг 2021
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Я устроился менеджером в автосалон. Сейчас навожу порядок и обустраиваю свой кабинет, хочу его немного одомашнить, так сказать. Подскажите, какие растения хорошо смотрятся в офисах и где они в Москве продаются, недорого.
  2. Hromoff Member

На форуме с:
    7 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Обратитесь за помощью к специалистам. В столице работаю прекрасные флористы, которые подберут вам растения для кабинета, даже по фэн-шую, если захотите.
  3. Vakarich New Member

На форуме с:
    16 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Привет. Только не подпускайте, к обустройству своего кабинета, женщин. А то я вот попросил свою секретаршу купить растения, на окна в офис, так она фиалочек с розочками набрала. Пришлось всё это убрать и заниматься приобретением цветов самому. В первую очередь, купил в Москве, в цветочном салоне, экзотическое растение Драцену Варнески, вот такую, как в этом магазине https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ekzoticheskie/ Цветок солидно смотрится в кабинете.
  4. Cejuk New Member

На форуме с:
    9 авг 2021
    Симпатии:
    0
    А вы часто бываете на рынках? Там сейчас частники машинами вывозят, на продажу, недорогие растения в горшках. Выбрать, для кабинета, можно любые, от маленьких суккулентов, до больших пальм.

Поделиться этой страницей