Прокат автомобиля в Екатеринбурге

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Akrabat, 26 сен 2021.

1. Akrabat Member

На форуме с:
    8 авг 2021
    Симпатии:
    2
    Привет всем из Екатеринбурга. Мне срочно нужно арендовать машину. Моя в ремонте на СТО и когда её поставят на колёса, ещё не знаю. Посоветуйте мне недорогой прокат авто, у нас.
  2. GenaMer Member

На форуме с:
    13 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Свою машину я продал. Мне, просто, срочно нужны были деньги. А когда нужен мне транспорт, то я беру на прокат машину в одном из автосервисов. Хотите я вам контакты скину? Ну, а если вас такой вариант не устраивает, то взять в Екатеринбурге машину, по разумной цене, в аренду, можно вот здесь https://prokat96.ru/
  3. Rikkin Member

На форуме с:
    11 авг 2021
    Симпатии:
    1
    Арендовать машину, сейчас не проблема. Цены на прокат автомобилей зависят от класса машин и наглости арендодателя. Иногда, машину одного производителя и класса, на разных пунктах проката предлагают по разным ценам. Вам, просто, надо поискать, где дешевле.
  4. Vakarich New Member

На форуме с:
    16 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Перед тем, как брать машину на прокат, покажите договор аренды юристу или сами изучите внимательно документ. Бывает такое, что арендодатели вписывают пункты в договор, по которым, в случае чего, за ремонт и обслуживание авто, будете платить вы. Хотя, это обязан делать сам арендодатель.

Поделиться этой страницей