Подарки клиентам и партнерам.

Тема в разделе 'О работе форума', создана пользователем walik, 20 апр 2015.

1. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте, что и как лучше раздавать в качестве корпоративных сувениров.
  2. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Если сумма приличная, то закажите что-то со спиртным..если нет, то можно и блокнотами обойтись.
  3. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Не то чтобы я был против спиртного, но мне нужна узнаваемость моей фирмы, логотип, а не просто бутылка вина.
  4. jeckas Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Есть самые разные сувениры. Чтобы логотип маячил перед клиентом - хорош вариант настенных часов. Но можно и спиртное, на рюмки в наборе нанести логотип.
  5. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    А по цене сориентируете? Хотя бы примерно. Даже не знаю, во сколько может обойтись такой заказ :)
  6. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Вот такая подлодка может более 5 тыс обойтись)) Но в принципе подобрать сувенир и на 100р можно. Плюс за счет количества снизите цену. [IMG]
  7. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Крутой презент! Но по цене это уж черезчур) Лучше ориентироваться на записные книжки или фонари, зажигалки.
  8. jeckas Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Закажите часть традиционных сувениров - канцелярия, а часть необычных. И посмотрите, что лучше пойдет.
  9. darin New Member

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Да, раскрутка бизнеса это важная вещь, но для начала надо продумать грамотное оформление всей документации.
  10. Polina Nazarova New Member

На форуме с:
    23 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что бизнесмену лучше заниматься именно продвижением, а о бумажных вопросах пусть думают специалисты своего профиля)
  11. darin New Member

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Мы именно так и поступили. Сотрудничаем по вопросам бухгалтерии с компанией http://rosco.su/
  12. Polina Nazarova New Member

На форуме с:
    23 дек 2016
    Симпатии:
    0
    И верное решение вы приняли! Я такого мнения, что пусть каждый занимается своим делом, тем, в чем он профессионал. А если как раз говорить на тему подарков, то сейчас все чаще практикуются нематериальные подарки. Например, билеты на какое-то мероприятие, концерт, квест, спектакль. Поверьте, это куда круче чашки с логотипом или даже дорогой ручки!
  13. darin New Member

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Конечно, подарок это будет более оригинальный и интересный, но и обойдется дороже. Да и вообще достаточно сложно поехать и купить билеты так, чтобы все приглашенные, скажем, сидели рядом.
  14. Polina Nazarova New Member

На форуме с:
    23 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Ну во-первых, сейчас мало уже кто ездит в кассу, чтобы билеты покупать, разве что бабушки пенсионерки, в основном ведь в интернете всегда покупают. Во-вторых, ничего нереального нет в том, чтобы взять билеты рядом. Я на http://www.parter.ru/ покупаю, там схема зала есть если что, так что удобно можно все подобрать.
  15. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Можно что-нибудь с корпоративной символикой, чтоб на глаза все время попадалось: брелки, флешки, кружки и т.д. Сейчас можно нанести любую надпись на любую поверхность.
  16. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Главное, чтобы ошибок не было в этих надписях, из личного печального опыта предупреждаю.
  17. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Сейчас халтурщиков много. Могу посоветовать фирму Адверти, мы у них заказывали блокноты с логотипом фирмы http://www.adverti.ru/drawing-logo.html. Нас все устроило.

Поделиться этой страницей