Отделка дверных и оконных проёмов искусственным камнем

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Hromoff, 27 сен 2021.

1. Hromoff Member

На форуме с:
    7 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Форумчане, подскажите мне компанию в Москве или области, которая отделывает дома искусственным камнем, из архитектурного бетона, по доступным ценам. Мы хотим этим материалом оформить дверные и оконные проёмы, в доме, а также украсить камин.
  2. Vakarich New Member

На форуме с:
    16 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Привет. Сейчас многие таким способом декорируют свои жилища. И я, вот, хочу купить специальную смесь, из которой изготавливается архитектурный бетон и самостоятельно оформить им фасад дома, а также бассейн. А вы можете заказать отделку под камень, одной из профильных компаний, например, viimiracula.ru, вот здесь http://viimiracula.ru/services/interior-finishing-with-decorative-concrete/ Во сколько это вам обойдётся, трудно сказать.
  3. Rikkin Member

На форуме с:
    11 авг 2021
    Симпатии:
    1
    Это правда, сейчас отделка домов под камень, в тренде. Тут, главное не переборщить с камнями и подобрать самый подходящий вариант, для оформления. Ну, я думаю, если специалисты, которые займуться отделкой, настоящие профи, то с этим проблем не будет.
  4. GenaMer Member

На форуме с:
    13 авг 2021
    Симпатии:
    0
    А не будет ли, такая отделка, смотреться слишком грубо? Может лучше проёмы окон и дверей деревом оформить, а камин - плиткой? Хотя, вам лучше посоветоваться с дизайнерами. Они подскажут вам, как сделать, чтобы было недорого и красиво.

Поделиться этой страницей