Опель Астра F, 1992 г в., Двигатель 1.4 л ,

Тема в разделе 'Опель Астра форум - Opel Astra клуб', создана пользователем Мухтар, 21 янв 2013.

1. Мухтар New Member

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте по советуйте пожалуйста мне .У меня Опель Астра F, 1992 г в., Двигатель 1.4 л , моновпрыск .Она стала не заводиться и я убрал моновпрыск и поставил девяточный карбюратор она завелась .Да еще там стоит девяточный катушка она работала хорошо.На сто сделали капремонт на двигатель ,поменяли кольца , коленвал расточили ,поменяли 1 шатун и новый распредвал поставили .первый день ездила отлична на второй день не стала заводиться ,оказалось что на сто забыли стопор на распредвал и она сошла на 1 см в сторону ремня .С сто приехал человек толкнул рукой распредвал в сторону трамблера и поставил стопор ,но машина не стала заводиться и машину забрали на сто сказал там сделаем там ,но и там же не стала заводиться .мол что стартер у меня не работает .я забрал машину с сто и сейчас делаю машину в своем гараже .проверил стартер работает ,но схватки нет .свечи сразу заливает 2,3,а 1 и 4 сухие вроде искра есть ,свечи новые .зажигание проверили тоже нормально . вскырыл крышку от головки клапана тоже вроде норма .да еще динамо не работала мне ее починили , но когда снимал динамо то провода замкнули ,а в это время машина был подключен к аккумулятор и горела аварика и появилась другая причина когда соединяю к аккумулятору то сразу горит свет аккумулятора ,даже когда зажигание выкл.а машина по прежнему не заводиться . в чем причина можете по советовать мне пожалуйста .ЗАРАННЕ БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Поделиться этой страницей