Обустройство и оформление зимнего сада

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Nahar, 15 сен 2021.

1. Nahar Member

На форуме с:
    14 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Привет всем из Подмосковья. Скажите, ребята, у кого из вас есть на даче или в загородном доме, зимний сад? Как вы его оформляли и из какого материала строили? Во сколько он вам обошёлся?
  2. Rikkin Member

На форуме с:
    11 авг 2021
    Симпатии:
    1
    Такую инженерно-техническую конструкцию, как зимний сад, трудно самостоятельно построить. Поэтому обратитесь к специалистам. Ведь, только они смогут вам помочь со всеми расчётами, по финансам, по срокам строительства и обустройстве зимнего сада.
  3. GenaMer Member

На форуме с:
    13 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Я знаю несколько видов зимних садов и все они построены из разных материалов. Выбирать, какой из них построить, вам надо самостоятельно, без чьей либо подсказки и с учётом многих факторов. Ну, а полезную информацию, об устройстве и отделке зимних садов, посмотрите в сети, например, на сайте студии Семь чудес света, вот тут http://viimiracula.ru/blog/zimniy-sad-sovety-po-blagoustroystvu/
  4. Hromoff Member

На форуме с:
    7 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Меня, тоже, волнует вопрос строительства зимнего сада, на даче. Очень хочется иметь такой зелёный уголок. Вот только у меня есть вопрос, по поводу расположения сада. Где его лучше строить - в стороне от дома или надо, чтобы он примыкал к дому?
  5. iMan New Member

На форуме с:
    13 июн 2021
    Симпатии:
    0
    У меня зимнего сада нет, но конечно, самостоятельно самому с этим не справиться. Вам для его остекления нужно будет сделать конструкцию из алюминиевого профиля и стекла. В Москве такие алюминиевые витражи можно заказать в компании Алюма https://alu-ma.ru/vitrazhi А уже как вы внутри обустроите все, это второй вопрос, это уже дело вкуса

Поделиться этой страницей