Обустройство дачного участка и дома

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Nahar, 27 сен 2021.

1. Nahar New Member

На форуме с:
    14 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Ребята, хочу с вами поговорить о ландшафтном дизайне и обустройстве дачного участка. Расскажите, как вы оформили придомовую территорию там, что у вас там растёт или стоит. Как и чем украшены ваши террасы и веранды? Навожу, так сказать, красоту на даче и мне всё интересно. Если будут, какие-то, советы - приму во внимание.
  2. Cejuk New Member

На форуме с:
    9 авг 2021
    Симпатии:
    0
    У меня перед домом находится беседка и небольшая альпийская горка. В общем, всё то, что радует мою супругу. А вот за домом - моя территория. Там у меня небольшая спортивная площадка с тренажёрами, а также небольшой уголок для отдыха, где я люблю с соседом в шахматы поиграть.
  3. GenaMer Member

На форуме с:
    13 авг 2021
    Симпатии:
    0
    На даче у меня мало такой земли, чтобы что-то сооружать на ней. Растёт несколько фруктовых деревьев, кусты сирени и всё. А вот дом у меня там, выглядит, как по мне, шикарно. Я украсил лепниной фасад, выстроил террасу перед входом, на которой у меня стоят кресла из ротанга для отдыха, стол для чаепития, а по всему периметру растут растения, в напольных горшках Лечуза CUBE Color 14, вот в таких, как на этом сайте https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/cube-color-14-belyy/13380.html В общем, всё сделано только для отдыха.
  4. Akrabat Member

На форуме с:
    8 авг 2021
    Симпатии:
    2
    Для меня дача - это место работы. Там у меня пчёлы и большой огород с садом. Обустройством территории некогда заниматься. Мне, если и украшать участок, то только, какими нибудь малыми архитектурными формами надо. Они не требуют особого ухода, установил и всё.

Поделиться этой страницей