Нужна качественная мебель в офис

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Nahar, 15 окт 2021.

1. Nahar Member

На форуме с:
    14 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Питера. У меня небольшой бизнес. Для своей работы я арендовал помещение и сейчас мне нужно взять туда мебель. Может кто-нибудь из вас знает, где у нас продают недорогую, но качественную мебель для кабинетов? Подскажите.
  2. Vakarich Member

На форуме с:
    16 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я очень требователен к офисной мебели, поэтому, в кабинете у меня, стоит только эргономичная современная обстановка, которую я покупал, на специализированном сайте в интернете. Вам тоже советую там поискать недорогую, но современную и стильную офисную мебель, например, вот здесь https://omis-spb.ru/
  3. GenaMer Member

На форуме с:
    13 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Есть компании, которые занимаются производством, исключительно, спецмебели. Они изготавливают обстановку для школ, ресторанов, офисов и тд. Найдите одну из таких организаций и закажите им мебель для своего офиса.
  4. Rikkin Member

На форуме с:
    11 авг 2021
    Симпатии:
    1
    Покупал дешёвую мебель для офиса на Яндекс. Маркете. Мне повезло, она оказалась качественной и прекрасно вписалась в кабинет. Но, я знаю случаи, когда мебель, купленная в сети, доставлялась в ужасном состоянии, а иногда привозили не ту, которую заказывали.

Поделиться этой страницей