Нужен совет специалиста, как выбрать светодиодный прожектор?

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Янина, 1 апр 2019.

1. Янина New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    · Хочу полностью заменить на даче освещение, у меня там старые фонари, достаточно много потребляют электроэнергии. Хочу поставить более экономные, но не совсем в курсе, как их выбрать. Их столько сейчас в продаже, что не запутаться просто невозможно. Мне нужен совет специалиста, как выбрать, чтобы не прогадать, на что следует обратить внимание?
  2. Хельга New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    · Всем приветики!
    А почему бы вам не обратиться к электрику, вы же не сами менять будете. Я бы так и поступила, сама тоже не разбираюсь, значит нужно найти человека, который все объяснит. А тут мне кажется, вы ничего толкового не услышите.
  3. Юлианна New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Я была в точно такой же ситуации, спрашивала и на форумах и просто в интернете искала. Но мне повезло, нашла очень хороший магазин – Директ электрик https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/prozhektory/150vt. У них смогла не только купить все необходимое, но и консультацию получить, собственно благодаря им у меня на даче отличное и качественное освещение!

Поделиться этой страницей