Мебель для кабинета руководителя

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Vakarich, 16 сен 2021.

1. Vakarich New Member

На форуме с:
    16 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Мне в офис нужна новая современная мебель. Может быть из вас, форумчане, кто-то знает, где в Питере, по разумным ценам, продаётся обстановка для кабинета руководителя? Подскажите.
  2. Cejuk New Member

На форуме с:
    9 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Привет. Это правильно - нужно брать стильную современную обстановку, в офис. А то, куда не зайдёшь, везде в кабинетах стоит ничем неприметная мебель и из-за этого помещения выглядят, одинаково, сухо и непривлекательно. А, ведь, сейчас есть возможность купить классную мебель, для кабинета руководителя, такую, которая соответствует статусу начальника и сделать это можно быстро, в режиме онлайн, например, тут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/mebel_dlya_rukovoditelya/
  3. Nahar New Member

На форуме с:
    14 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Я заказывал мебель, для своего кабинета, компании-производителю Remi. Мебель делали мне, по индивидуальным размерам, потому что кабинет мой нестандартный, с закругленными стенами.
  4. Hromoff Member

На форуме с:
    7 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Не понимаю выражение - современная офисная мебель, и что в ней может быть стильного? Это же обычный стол, стул или кресло и пара шкафов, для бумаг и документов. Ну, можно ещё сейф поставить в кабинете, если надо.

Поделиться этой страницей