Кто сталкивался с прокатом авто?

Тема в разделе 'О работе форума', создана пользователем Sinatra, 14 апр 2015.

1. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Планируется мероприятие, торжественное. Нужно взять в прокат 4 машины хорошего класса, а я даже не уверен, куда обратиться.
  2. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Можно на avtomaxi.ru посмотреть. Там неплохой парк. По ценам не подскажу точно.
  3. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    А вы обращались к ним? Хотелось бы рекомендаций.
  4. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Сам не обращался, но знакомый брал там пару раз в прокат. Обязательства свои выполнили, он доволен остался.
  5. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    А примерно по цене сориентироваться как? Скажем такая машинка [IMG]
  6. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Дык у них на сайте сразу есть и прайс. По-моему, даже по времени раскладку ценовую можно глянуть.
  7. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Ага, точно. Увидел, разобрался, большое спасибо. Ну надеюсь, с пунктуальностью и самим авто проблем не будет :)
  8. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Парк там очень большой и солидный. Уверен, что выберешь подходящий вариант.
  9. Антонина Василина New Member

На форуме с:
    15 фев 2017
    Симпатии:
    0
    А как насчет спецтехники? Где можно за разумную цену арендовать, не подскажете? Конкретно интересует установка для бурения скважины, весной планируем воду вести на дачный участок.
  10. Polina Nazarova New Member

На форуме с:
    23 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Мы делали год назад скважину на участке. Заказывали услуги в компании http://www.biiks.ru/, они организовали все работы под ключ. Мы вообще не имели никаких проблем, еще и гарантию на все работы получили. Конкретно насчет аренды не подскажу, но не знаю, стоит ли шкурка вычинки.
  11. Антонина Василина New Member

На форуме с:
    15 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Так если делают по адекватной цене работы под ключ, то тогда и не стоит заморачиваться с арендой, вы правы. Спасибо за контакты, я обязательно с мужем переговорю и будем что-то думать, чтобы в этом году уже вода была на участке.
  12. Polina Nazarova New Member

На форуме с:
    23 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Возник такой вопрос. Куда относить эти затраты, в плане бухгалетрии я имею ввиду, если аренда идет от юр.лица? Пока в бухгалтерии опыта маловато, пытаюсь справляться.
  13. Ирина Маяковская New Member

На форуме с:
    7 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Ну а каким образом вы вообще ведете отчетность? Я бы советовала пока не поздно заручиться поддержкой специалистов, а то ведь за любые ошибки пойдут штрафы из налоговой. Не хотите в штат нанимать, так хоть удаленного бухгалтера найдите.
  14. Polina Nazarova New Member

На форуме с:
    23 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Нет, в штат пока однозначно не рассматриваю такой вариант. Мне посоветовали аутсорс, вот компания вроде за адекватные деньги услуги оказывает - http://rosco.su/
  15. Borman New Member

На форуме с:
    25 май 2019
    Симпатии:
    0

А кто в наше время, хоть раз не сталкивался с прокатом авто? Я регулярно пользуюсь этой услугой, когда свой автомобиль на ремонте, или когда бываю в командировке. Летом брал на прокат в Сочи https://prokat-avto-sochi.ru/

Поделиться этой страницей