Какой выбрать цвет!??

Тема в разделе 'Опель Корса форум - Opel Corsa клуб', создана пользователем Bich, 21 янв 2008.

1. Bich New Member

На форуме с:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хочу сделать жене подарок и прикупить ей новую Корсу!
    С мотором и комплектацией определился! А вот цвет выбрать никак не могу!
    Может кто посоветует чего!? Особенно девушки владелецы! В каком цвете она лучше всего смотрится!
    Кузов 3 двери компл. Космо дв. 1.4 мкпп + доп.оборудование
  2. Fire New Member

На форуме с:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Невозможно в этом случае ничего присоветовать. Вернее, все советы пустыми окажутся. Идеальный вариант - выпытать потихоньку у жены, какого цвета автомобили ей больше по душе.
    Иначе подарок не до конца желанным может оказаться...
  3. clean New Member

На форуме с:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    А сколько лет жене, какой у нее характер, предпочтения? Помнишь фильм "Трасса 60"? Кто не смотрел, напоминаю: богатый папа подарил сыну беху-кабриолет, красного цвета, прекрасно зная, что любимый цвет сына - синий. Парень долго мучался, искал ответы на вопросы, а в конце фильма пришел и сказал отцу: "Папа, это машина ТВОЕЙ мечты, а не моей".
    Думаю, довольно просто будет ненавязчиво жену "допросить": ой, смотри, какая машина поехала...квасивая, но я цвет - ужас...а тебе нравится такой цвет?".

Удачи, и - респект такому мужу!! Жене крупно повезло!

ПС: ИМХО, ОБАЛДЕННО смотрятся любые машины в красном цвете. Но у Корсы красная - типа "удешевленная" версия, на один слой лака меньше, что-то такое. И еще - неужели есть ВСЕ цвета в желаемой комплектации? Мне кажется, надо сначала посмотреть, что есть, а уже потом из этого выбирать.
  4. Призрачный гонщег New Member

На форуме с:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Красненький. Что за вопрос вообще?..
  5. Пчела New Member

На форуме с:
    17 июн 2010
    Симпатии:
    0
    По мне так черный металлик!!!!!! Я себя видела в таком:D и купила черный металлик с легкой тонировочкой ммммм....... кайф........:D
  6. Mikha New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Ну розовый это навернео банально :D Может быть вишнёвый? Тёмно вишнёвый! А чем не черри лейди? ;)
  7. Katuxa New Member

На форуме с:
    30 июл 2010
    Симпатии:
    0
    У меня Опель Корса. Ему уже полтора годика. Он у меня черного цвета. Хочу обновить. Я конечно видимо сумасшедшая, но хочу перекрасить в Белый цвет. Покупала в Атлан-М Балтика, осталась всем там довольна. Сервисное обслуживание тоже там делаю, может кто знает, очень дорого у них перекраска стоит?
  8. Egro New Member

На форуме с:
    3 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Если жене, то я думаю Вам стоит знать какие она больше тона любит, к примеру, можно понять, оценив в какой она одежде ходит. Если любит яркие цвета, то красный будет в самый раз. Если нет, то можно взять черного цвета.
  9. Bonas New Member

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Я бы своей жене купил красный автомобиль, так как знаю, что она без ума от данного цвета, а там уже Вам решать, что Вашей девушке больше нравится.
  10. Igorek New Member

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю что тут советовать безсмысленно! Вспомните сами может когда то обговаривалось какого цвета ей больше всего хочеться автомобиль. Или ориентируйтесь на цвет большинства её вещей ;)
  11. getget New Member

На форуме с:
    10 авг 2017
    Симпатии:
    0
    В красном конечно же, в красном..... )

Поделиться этой страницей