Дороги России!

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Znayka, 21 ноя 2011.

1. Znayka New Member

На форуме с:
    24 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Всем огромный приветик)))
    Предлагаю обсудить тему (она безлимитная, всмысле огромная) ДОРОГ в России...
    Знаю, что очень много денег выделяется на строительство и ремонт дорог, сама вижу положительную тенденцию их улучшения и строительство новых развязок и эстакад...
    Только вот никак не пойму - почему как правило новым летом следующего года их опять начинают ремонтировать?
    Ваше мнение?
  2. Znayka New Member

На форуме с:
    24 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Friends, ну как же так? Настолько живая, актуальная, жизненная тема... Что ж Вы... Нельзя де оставаться настолько равнодушными... ((( *плак
  3. jeckas Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    ну почему же еще, они всегда обещают сделать качественную Европейскую дорогу, и что они нам показывают? Это все потому что все думают о деньгах а не о качестве
  4. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    А почему ты так говоришь, во первых ремонт дорог требует много денег, а дороги Европы это совсем другая вещь, не бойся на сколько я знаю ремонт уже давно начался, и как говорится они чуть сдвинулись с мертвой точке
  5. Ulman New Member

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Они начинают ремонтировать новые дороги, потому что не качественно делают с первого раза, тем самым тратят больше денег на одну и ту же дорогу. Зато остаются множество других дорог, которые так и не делают.
  6. FooxBany New Member

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Между нами говоря, я бы обратиться за помощью в поисковых системах.
  7. Mike Member

На форуме с:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Вы там ботов настраивайте хоть нормально, спамеры. :) Даже лень удалять эту ересь.
  8. Polla New Member

На форуме с:
    15 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Обычно делают ремонт латками, дыры, ямы заделали и всё, прошла зима/весна и опять 25.
    Нам уж точно не видеть хороших дорог в ближайшее будущее.

Поделиться этой страницей