Все о простатите

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Vladimir44, 21 ноя 2010.

1. Vladimir44 New Member

На форуме с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Давайте в эту тему объединим все наши знания на счет этого коварного врага любого мужчины. Я хоть и крепкий парень, раньше и простудой не болел практически, а вот эта болячка до меня все же добралась к сожалению, сейчас лечусь витапростом с комплексными препаратами, с завтрашнего дня начну ходить на массаж простаты поскольку в интернете его расхваливают чуть ли не как панацею, посмотрим что оно даст. Скажите, следует ли еще что-нибудь предпринимать по ходу лечения этого недуга?
  2. Tamen New Member

На форуме с:
    21 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Походи не плохо помогает, сам болел, витапрост главное принимай это твоя основа, ну по мимо всего не забывай о профилактике - секс), спорт, больше двигайся, бегай не знаю, тепло одевайся и т.д...и думаю все будет нормально...
  3. boriska New Member

На форуме с:
    13 янв 2011
    Симпатии:
    0
    да, эффективное лечение - это хорошо, но а как эту болезнь эффективно предотвратить?..
  4. mas74 New Member

На форуме с:
    21 дек 2010
    Симпатии:
    0
    выход есть - спрашивай у врачей
  5. Кащей Member

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Мужики, только не занимайтесь самолечением
  6. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Главное не замыкаться, а искать хорошего андролога
  7. Rayt New Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Согласен надо хороший доктор
  8. Vanila New Member

На форуме с:
    10 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Я в свое время так же думал что у меня пробема ,но сходил к врачу и тот выдал мне справку http://mskmedspravka.com/soprovditel-list-forma-114y#h3 где по мимо всего прочего написал что это все у меня от нервов и на психической почве и я успокоился и стал жыть как раньше!

Поделиться этой страницей