Вопрос по автосервису

Тема в разделе 'Сервис центры Опель - техническое обслуживание Opel', создана пользователем Heroes, 7 авг 2010.

1. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Уважаемые водители опелей!

Подскажите кто-нибудь нормальный автосервис, где сделают быстро и качественно и главное что бы все в одном месте. Нужно: покрасить бампер, подправить переднее крыло, наверное тоже прокрасить, поменять втулки стабилизатора, рулевые наконечники, заменить масло и топливный фильтр....хочется уложиться в один день.
  2. Mikha New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Как посмотрю, тачку потрепал изрядно и давно не был в сервисах, в аварию влетел чтоли?
  3. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Ничего серьёзного. Просто время идёт - то там царапнёшся то тут, на машине постоянно езжу то тут то там, заодно и расходники поменять решил. Та что там? Где провернуть это дело можно?
  4. Аndre New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Питерец? дуй в лауру
  5. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Ды, но я в Питере недавно;) Спасибо за телефон, прозвоню намедни.
  6. Draiv New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    А я на Атланте Балтика все делаю. Ребята не мудрят делают все четко и основательно, нареканий нет. Единственное цены не из дешевых... В общем каждый сам решает. Но я рекомендую Атлант. :)
  7. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Блин позвонил в Лауру, описал проблему, грубо был встречен мой вопрос, в общем как-то грубо получилось с их стороны, не хочу туда!:(
  8. Аndre New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Странно у меня всё нормально вроде было, правда там знакомый работает…
  9. Karakut New Member

На форуме с:
    31 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Да я с вашей Лауры и Атланта фигею, посмотрел по прайсам решить мою проблему там 5 тыщ стоит. Сделал у местного фокусника за 2 тысячи!
  10. Draiv New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Ага, только приваренная на скорую руку фиговина твоим фокусником, отвалится прямо в дороге и лучше бы для тебя если это произойдёт на малой скорости!!! Про Лауру не знаю, не был, но в Атланте деньги берут не за просто так, а за работу, результат которой я потом вижу и которым я доволен!
  11. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Ну мне как-то всё равно я в Питере не долго, так что можно и Атлант побеспокоить с моей проблемой, которая кстати не такая уж и затратная я думаю. Ну что там краски немного под рихтовать, заменить. Фигня. Как думаете сколько выйдет? И телефон можно их?
  12. Draiv New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Атлант-М Балтика в гугл вбей, там сайт будет на нём и телефон найдёшь, счас у меня инет мобильный долго искать :( я б выложил, а по памяти не помню.
  13. Katuxa New Member

На форуме с:
    30 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Даже не знаю, странно как-то. Вам легкий ремонтец сделать, а вы в такую контору серьёзную идёте. Обратились бы, как тут уже их называли, к фокусникам. Подешевле вышло бы. Если бы проблема была в электронике ещё ясно для диагностики нужно в офф сервис обращаться, а тут крыло порихтовать… как знаете.
  14. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Да не охото мне каких-то мастеров искать, их фиг найдешь. Я вот позвонил в Атлант и уже в курсе где они и сколько мне выльется ремонт. Меня всё устроило, съезжу на днях отремонтируюсь.
  15. valery-70 New Member

На форуме с:
    19 сен 2010
    Симпатии:
    0
    сервис

Загорелась индикация неисправности двигателя(«чек»). Приехал, записался на диагностику в Автобан(Екатеринбург, ул. Металлургов), на следующий день приезжаю в назначенное время, но слышу, что у меня пробег еще не достиг 1000 км и устранением неисправности бесплатно они заниматься не будут, послали меня туда, где делалась предпродажная подготовка машины(Глазурит, Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад). Позвонил туда, объяснил ситуацию, сказали приятным женским голосом: «Приезжайте». Приехал… ждал шесть с половиной часов. Потом мне выкатили машину и сказали, что запчасти нет, если есть на складе в Москве, то позвонят недели через две. Неужели чтобы подключить разъем стенда и увидеть код ошибки нужно такое время, почти целый рабочий день. В Москве порядка тридцати салонов, торгующих марками Шевроле, Опель, Крайслер, а в нашем глубоко провинциальном городе всего с двумя дилерами оказывается все плохо. Так что люди подумайте, может быть, обратить внимание на Форды, Шкоды, Мазды, Фольксвагены, Рено, думайте о сервисе тоже.
  16. Leon New Member

На форуме с:
    28 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Автобан,чтото знакомое...
  17. Виталий New Member

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    0
    Привет.могу помочь!
  18. tdutybq66 New Member

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    0
    Народ добрый! Подскажите, топливные фильтра польского производства для дизельного движка стоит ставить, цена у них привлекательная, а как на счет качества?
  19. Polyak New Member

На форуме с:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Живу в Колпино! Здесь нормальных мастерских не было и нет! Сейчас пока ремонтируемся В автосервисе Балканский во Фрунзенском районе! Там есть нормальные специалисты, ну и цены в нем не минимальные!
  20. Виталий New Member

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    0
    Добрый день,по опыту не рекомендую(это лотерея)польского производства !

Поделиться этой страницей