Автосалон "Элекс Полюс"

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем leon1dkuzm1n, 4 июл 2013.

1. leon1dkuzm1n New Member

На форуме с:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    1
    В этом салоне я и мои друг покупали Лансер то есть друг покупал а я на подхвате. Обошли несколько салонов и только этот подошел по всем критериям - цена, обслуживание и главное наличие определенной комплектации. Салон запомнился тем что менеджер разрешил устроить тест драйв 5 автомобилей, друг сравнивал объемы двигателей и тестил 3 разных лансера, и я договрился с менеджером чтобы посмотреть меган и Элантру, хотя покупать ничего не собирался и менеджеру это сказал.
    semenkireef нравится это.
  2. sahagal1mov New Member

На форуме с:
    12 июл 2013
    Симпатии:
    1
    В салон приезжал с другом я искал новый автомобиль, а он мне помогал с выбором. Хотел взять сначало что нить поддержанное, но в последнии момент решил что возьму все таки новый автомобиль, и после проведенных тестов взял Меган Рено. После подписания всех документов и полностью покупки авто- страхование регистрация в ГИБДД, друг решил в этом же салоне установить доп оборудовани - защиту от угона.
  3. a1lekseymal1kov New Member

На форуме с:
    15 июл 2013
    Симпатии:
    3
    Тоже покупал Лансер, только поддержанный 2008 года выпуска. Давно интересовал именно этот год выпуска, и рад что нашел такой автомобиль именно в этом салоне потому что салон тоже показал себя только с положительной стороны, было отличное обслуживание особенно персона спасибо Александру менеджеру, к тому же цены былил адекватными.
    uuupav и semenkireef нравится это.
  4. vad1mselimov New Member

На форуме с:
    19 июл 2013
    Симпатии:
    2
    В салоне покупал себе автомобиль дядя в прошлом году, брал ниссан кашкай, несколько раз сидел за рулем машина отличная, высокая(первый раз на внедорожнике), большой обзор, плавный, жесткая подвеска. В общем машина отличная.
    uuupav и semenkireef нравится это.
  5. medvedev.h2014 New Member

На форуме с:
    4 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Прочитал об этом салоне на форумах и решил посетить так как собирался покупать авто и не зря, так как салон действительно оказался не плохим местом. Здесь был большой выбор и отличное обслуживание а главное цены, низкие цены. Купил, то есть сначала провел 3 теста и только потом купил - Киа Сид, автомобиль приглянулся сразу и внешне и обстановкой в салоне. Пока не разу не пожалел что обратился в этот салон.
  6. semenkireef New Member

На форуме с:
    10 авг 2013
    Симпатии:
    1
    приезжал сюда с подругой, она собиралась покупать автомобиль. Выбирала автосалон она, я же помогал с автомобилем. После того как осмотрели автомобили и провели тесты мы решили остановиться на Киа Рио 1.6 механика, стандартной комплектации. Автосалон мне тоже приглянулся достойной обслуживание, практически нет очередей работают сразу несколько менеджеров в общем хороший приятный салон
    uuupav нравится это.
  7. leha13 New Member

На форуме с:
    11 авг 2013
    Симпатии:
    1
    живу в Ярославле. Свой автомобиль купил в московском автослоне «элекс полюс». Многие знакомые делали именно так и мне советовали потому что выходит значительно дешевле, даже с учетом затрат на дорогу, жилье и еду.дали пару советов в отношение салонов и адреса где можно остоновиться в Москве.
    Я их в интернете нашел конечно и ознакомился. Больше всего понравился Элекс полюс. Хороший сайт, можно бесплатно связатся с менеджером (через интернет или по номеру 8 965 417 8483) и узнать всю интересующую инфармацию и вообще много всяких удобных современных примочек, типа он-лайн заявка на кредит, бронирование подержанных авто и пр.
    29 июля был в столице. Обслужывание в салоне оказалось таким как я ожидал. Ассортимент огромный, цены как на сайте, менеджер вежливый. Поэтому без всяких мук совести, советую потенциальным автовладельцам покупать машины в салоне Элекс полюс (по адресу Кировоградская д.11/д.)
    uuupav нравится это.
  8. dm1tr11pet New Member

На форуме с:
    24 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Решил поменять свой логан 2008 года, на Поло фольксваген. решил купить в этом автосалоне потому что здесь были наиболее адекватные кредитные условия. Взял стандартную комплектацию, но черного цвета, который доставили в салон в течение нескольких дней, салон работал оперативно. В целом салон не разочаровал.
  9. wo1fp New Member

На форуме с:
    6 окт 2013
    Симпатии:
    1
    Отличное место мне понравилось, автосалон оставил только положительные впечатления от покупки, а точнее от обмена автомобиля. Купили Ниссан Жук, который обменяли на Акцент хендай 2004 года. За корейца предложи отличную сумму, да и Жук Ниссан стоил дешевле чем во многих других автосалонах
    uuupav нравится это.
  10. uuupav New Member

На форуме с:
    13 окт 2013
    Симпатии:
    0
    тоже купил здесь Рио, купил в кредит, одобрили и оформили в тот же день. в общем от первого посещения и до регистраций(друг работает) автомобиля не прошло и 24 часов.

Поделиться этой страницей