Автосалон Центральный отзывы находится на Дмитровском шоссе

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 20 фев 2013.

?

Вы читаете отзывы об автосалонах перед покупкой?

да 95 голосов 96,9%
нет 3 голосов 3,1%
  1. Евгений Горобченко New Member

На форуме с:
    10 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Мне пришлось воспользоваться услугой этого салона трейд-ин. Автомобиль нужно было продать срочно, так как должен был появиться малыш и надо купить новый, более комфортный. А обращаться к перекупщикам не было желания. Этот салон действительно самый выгодный вариант. Здесь мой автомобиль осмотрели очень тщательно, но вот цену они, как по мне, слишком занизили. Но мне не было куда деваться, сроки поджимали. Поэтому я сдал авто и пошел выбирать семейный и комфортный вариант. Я остановил свой выбор на Опель Астра 2009 года выпуска, серебристого цвета и со стандартной комплектацией. Мне предложили в салоне провести тест-драйв, который поставил окончательную точку в моих размышлениях. Я купил эту машину и доплатил всего 175 тысяч рублей.
  2. Кабан New Member

На форуме с:
    13 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Купил себе недавно Киа Спортейдж. Новехонький. Не могу нарадоваться. Да еще и в салоне цена хорошая попалась. Машинка в наличии оказалась, оформил все быстренько и домой на своих колесах укатил. Оперативненько ребятки там работают. Видно, что сопли не жуют:D , а свою зарплату отрабатывают.
  3. Карыч New Member

На форуме с:
    16 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Рено Дастер давно себе хотел купить. Вот только в большинстве автосалонов цена меня не совсем устраивала. А в один вообще случайно заехал. И мне их условия понравились. Никакого разводняка. Оформили чин чином. Все показали, рассказали. СТО мне их тоже приглянулось. Думаю, ежели что, то буду сюда ездить. Ребята вроде толковые.
  4. Назар Е. New Member

На форуме с:
    16 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Мы с женой нашли в этом салоне отличный семейный автомобиль своей мечты – Митсубиси Грантис. Машинка действительно большая и вместительная, можно смело с двумя детьми и кучей багажа путешествовать. Понравилось обслуживание – все было на высшем уровне, если не считать задержки с оформлением документов на покупку. Может причина в безналичной оплате, я не знаю. Но мы времени зря не теряли, наслаждались вкусным кофе, предложенным сотрудниками салона.
  5. yulia_menshova New Member

На форуме с:
    18 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Я в прошлом году брала в рассрочку в этом автосалоне Мазду СХ 7. Мне понравилось отношение менеджеров, но так как был большой наплыв людей – они едва успевали подходить ко всем и приходилось немного ждать. Сам автомобиль мне очень понравился, удобно ездить и управлять, все комфортно, есть бортовой компьютер. Спасибо автосалону за отличную машину, буду их рекомендовать всем;) .
  6. мажордом New Member

На форуме с:
    22 мар 2016
    Симпатии:
    0
    HYUNDAI Солярис хэтчбек приобрел по автокредиту. Как раз подыскивал себе варианты среди беушных автомобилей, а тут консультант в автосалоне предложил мне довольно выгодные условия. Почему бы и не согласится. Так что посоветовался с женой и решил брать. Тем более, что деньги деньгами, а машина вещь нужная в хозяйстве.
  7. Гармаш New Member

На форуме с:
    23 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Давно хотел свою старушку поменять, даже новую модель себе присмотрел – седан Поло. Поэтому и решил, как раз под свой юбилейчик себе подарок сделать. Тем более, что и подходящую комплектацию себе присмотрел в автосалоне недалеко от работы. Только один косячок вышел. Пока собирался с покупкой, цена немного выросла и мне не хватило налички, но в автосалоне решил свою проблему путем автокредита. Так что уехал домой на новой машинке. А старую брату подарю, пускай ездить учится.
  8. MaNIschKa_Bems29 New Member

На форуме с:
    25 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Решили с мужем мне машинку покупать. А то вечно его дергаю, когда к маме хочу в гости поехать. Права получила, а они второй год пылятся в тумбочке, нехорошо получается. Заехали в нескольких салонах приценится, но только здесь смоги подобрать нужное авто.. Остановились на Сандеро, так как по управлению она простенькая, да и по цене подошла. Так что решили особо с выбором не заморачиваться. Для меня и заводской комплектации с головой хватает.
  9. Наина Немо New Member

На форуме с:
    18 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Я не могу не отметить этот автомобильный салон. Мы с мужем здесь выбирали мне автомобиль. Сначала ознакомились с ассортиментом на сайте, я там присмотрела две Мазда 3, только разных годов и комплектации. Забронировали тест-драйв и в указанные день поехали осматривать. Правда, нам пришлось тогда ждать своей очереди, так как свободного менеджера не оказалось. Ну в общем, после теста я выбрала Мазду 3 2011 года выпуска с автоматикой и стандартной комплектацией. Заплатили мы деньги сразу, документы оформили быстро.
  10. Семья Брук New Member

На форуме с:
    20 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Мы с мужем в этом салоне уже два автомобиля купили:D . Нравится быстрое обслуживание клиентов, хотя и менеджеров у них для такого зала маловато. В общем, последнюю нашу машину Мазду СХ 7 мы предварительно забронировали на сайте компании, чтобы тест-драйв без очереди провести. Так и получилось, нам все понравилось и мы решили брать. Покупкой довольны на все 100, опять этот салон подтвердил наше первое впечатление. Всем своим друзьям рекомендуем покупать только здесь!
  11. коренастый New Member

На форуме с:
    21 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Почему-то мне сразу не предложили тест-драйв, сам стоял расспрашивал, уточнял. Этот момент мне конечно не очень понравилсяo_O . Ну когда покатался, настроение изменилось в лучшую сторону. На мазде раньше не ездил, хотел ход почувствовать, присмотреться в общем. После драйва и другие салоны заезжал, меня цена интересовала на модель CX5. Вернулся все равно сюда, более выгодного предложения не нашел. При оформлении свои нюансы были, но то мелочи, машину забрал, теперь рассекаю просторы Подмосковья, все таки у нас веселей, дороги свободнее чем в Москве:) .
  12. Эман New Member

На форуме с:
    22 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Брал авто в кредит в автосалоне. Менеджер попался толковый, долго лапшу не вешал, а все четко и по полочкам. Люблю, когда по делу говорят. Автомобиль показали, ничего не скрыли. Кредит меня устроил, никаких подводных камней. Машинка мне для бизнеса нужна, так что она уже себя окупать начала. Не жалею, что именно в этот автосалон обратился.
  13. Andryusha Fadeev New Member

На форуме с:
    23 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Я оформлял в прошлом году себе кредит в этом салоне на покупку внедорожника Киа Соренто Прайм. Модель стоит более 2 млн рублей, поэтому я решил, что сразу потянуть ее будет сложно. Мне предложили в салоне ставку всего 4,5% - это их минимум. От моей суммы долга получаются приличные проценты. Но я, несмотря ни на что, решил все-таки согласиться. Мои документы подготовили реально очень быстро, я успел только быстренько чашку кофе выпить и все – позвал менеджер на подпись. Прошло полгода, и я смог накопить нужную сумму денег, чтобы досрочно погасить кредит. Когда пришел в салон с этим вопросом – то мне никто и слова не сказал о штрафах. Я просто внес деньги и заполнил нужные бланки. Теперь автомобиль полностью мой. Всем советую обращаться именно в этот салон – ребята работают отлично.
  14. M.D. New Member

На форуме с:
    16 май 2016
    Симпатии:
    0
    Когда покупал автомобиль, то выбор свой остановил на Киа Рио Хэтчбек Нью. Именно хотелось купить машину, которая подходила мне по темпераменту. И я ее нашел в лице данной модели. Комплектацию выбрал престиж. Покупка до сих пор радует:) .
  15. Сергей Рощупкин New Member

На форуме с:
    17 май 2016
    Симпатии:
    0
    У меня сейчас Шевроле Авео 2007 года выпуска. Я его покупал в кредит в этом салоне. Понравилось, что здесь быстро оформляют документы, предлагают низкие ставки по кредитам. У меня, например, ставка была всего 6,5%. Автомобиль бюджетный, салон комфортный, есть бортовой компьютер, электростеклоподъёмники, подогрев сидений и прочее. Управлять легко, я сразу почувствовал себя комфортно и удобно.
  16. Василий Вовчанич New Member

На форуме с:
    18 май 2016
    Симпатии:
    0
    Киа соренто приглянулась моей доченьке. А так как я не привык ей отказывать, то и сейчас не стал делать исключение. Спасибо консультантам, показали нам машину, еще и на тест драйве дали ей за руль сесть, чтобы она проверила, подходит ли ей эта модель.
  17. marimanka New Member

На форуме с:
    20 май 2016
    Симпатии:
    0
    Подарок небольшой, но все равно приятно было получить полис КАСКО в подарок от салона;) . Купил мне муж машинку, уже этот месяц езжу на своей. Митсубиши Лансер Х выбрала, мне и по дизайну машина понравилась, и проходила на ней тест-драйв, тоже все устроило. Intense комплектации, самая напичканая, самая лучшая, в салоне центральный информационный дисплей, бортовой комп, передние сиденья с подогревом, преимуществ много для себя нашла. Оформили быстро, спасибо.
  18. ДАБЛ New Member

На форуме с:
    21 май 2016
    Симпатии:
    0
    Оформил у них Фольц Поло Седан. Этот дилер нормальную цену предложил, удобна функция, оставил у них на сайте заявку, сами перезвонили, по моему предложению условия покупки рассказали, о скидках рассказали. Комфортлайн комплектации, движок 1,6, КПП 6 АТ. Подвеска для плохих дорог уже предусмотрена, напичкана по безопасности хорошо, по функциональному оборудованию тоже порадовали. Улучшенной комплектации там еще больше прибамбасов, но увы, у меня не хватило денег, довольствуюсь этим и рад! Дилера рекомендую, цены ниже, чем у других.
  19. Sasha Tzoy New Member

На форуме с:
    24 июн 2016
    Симпатии:
    0
    Свой автомобиль Опель Астра я выбрала себе на сайте салона. Как раз на эту модель была скидка в 10%. Мне оформляли кредит, так вот ставка на сайте в 4,5% это минимум, ее получить практически нереально. А вот мне поставили 5,5% на три года. Но и эта сумма вполне устраивает, к тому же можно и досрочно погасить кредит. Документы оформили быстро.
  20. Кирилл Е. New Member

На форуме с:
    25 июн 2016
    Симпатии:
    0
    Я привез в этот салон свой Фольскваген Тигуан, так как хотел уже поездить на новеньком Туареге, который я увидел на сайте компании. Благодаря услуге трейд-ин мне не пришлось искать покупателя своими силами – я привез автомобиль, мы обсудили цену, я провел тест Туарега и менеджер пошел оформлять все документы для такого обмена. Всего мне пришлось доплатить за такую сделку 250 тысяч рублей. Как по мне – это очень выгодно:rolleyes: ! Сейчас уже несколько месяцев езжу на новой тачке – все отлично, машинка резвая, мощная и комфортная. как и хотел.

Поделиться этой страницей