Автосалон Центральный отзывы находится на Дмитровском шоссе

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 20 фев 2013.

?

Вы читаете отзывы об автосалонах перед покупкой?

да 95 голосов 96,9%
нет 3 голосов 3,1%
  1. Злобный New Member

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    0
    logo_avtosalon_centralnyi1.png Автосалон «Центральный» предлагает ассортимент автомобилей отечественных и зарубежных производителей, а также систему скидок и акций для более выгодной покупки. Здесь имеется собственный техцентр, услуги автострахования, регистрации в ГИБДД, установки дополнительного оборудования, а также доставки и сопровождения.

Акции автосалона «Центральный»

В начале нового календарного года начинаются раcпродажи на модельный ряд прошлого года. До конца февраля 2013 года действует скидка размером 30 000 рублей на модели автомобилей 2012 года. Распечатать купон можно с официального сайта автосалона: saloncentr.ru

Каталог автомобилей автосалона «Центральный»

Chevrolet: от 328 300 руб. Aveo седан

Nissan: от 427 000 руб. Almera Classic

Mitsubishi: от 539 000 руб. Lancer X

Renault: от 309 000 руб. Logan

Mazda: от 515 000 руб. Mazda 2

Honda: от 699 000 руб. Civic 4D

Toyota: от 572 000 руб. Corolla

Suzuki: от 539 000 руб. SX4 хетчбэк

ВАЗ: от 186 900 руб. 2107/2104

Skoda: от 369 000 руб. Fabia

Kia: от 359 900 руб. Rio седан/хетчбэк

Opel: от 553 900 руб. Astra Family 5-дв.

Chance: от 255 000 руб. Chance седан

Deawoo: от 244 000 руб. Nexia

Great Wall: от 619 000 руб. Hover H3/H5

Vortex: от 459 900 руб. Tingo

Volkswagen: от 399 900 руб. Polo седан

Hyundai: от 395 000 руб. Solaris 5-дв.

Фото-галерея покупателей автосалона «Центральный»

Pokupatel_centralnyi2.jpg

Pokupatel_centralnyi3.jpg

Pokupatel_centralnyi4.jpg

Видео «Ford Focus VS Chevrolet Cruze»

Дополнительные услуги автосалона «Центральный». Оставьте отзыв о них

Страхование
    diagnoz_ria.jpg
    Автосалон «Центральный» предлагает услугу страхования автомобиля в любой компании по полису ОСАГО или КАСКО.

Регистрация в ГИБДД
    traid_ria.jpg
    За умеренную оплату специалисты автосалона предлагают быструю процедуру постановки автомобиля на учет в ГИБДД. В результате покупки и регистрации владелец получает свой автомобиль в кротчайшие сроки (максим - следующий день) с номерными знаками, свидетельством о регистрации и техталоном.

Установка дополнительного оборудования
    registracia.jpg
    В автосалоне «Центральный» вы можете получить следующие дополнительные услуги по установке оборудования на ваш автомобиль: установка сигнализации и противоугонной системы, спутниковой системы защиты, механических противоугонных замков, аудиоаппаратуры, мультимедийной панели, тонировки стекол, датчиков парковки, ксенона и биксенона, защиты картера.

Доставка автомобиля и сопровождение
    strahovanie_ria.jpg
    После покупки автомобиля в автосалоне «Центральный» предлагается бесплатная услуга доставки автомобиля к дому или месту работы, а также его сопровождение за пределы Москвы или Московской области.

Traid in
    dop_uslugi.jpg
    Автосалон «Центральный» предлагает обменять ваш старый автомобиль на новый с доплатой. Для проведения процедуры необходимо приехать в автосалон и обсудить со специалистами отдела Traid in цену вашего старого автомобиля с учетом года выпуска, состояния, пробега и других параметров автомобильного рынка. Для этого можно обменять автомобиль любой марки и года выпуска. Главное условие - правильное юридическое оформление вашего автомобиля и отсутствие серьезных кузовных повреждений.

Техцентр автосалона «Центральный»

Автосалон предлагает услуги диагностики неисправностей, слесарного и кузовного ремонта. Специалисты, производящие ремонт, регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют только современное новейшее оборудование для работы.

tehcentr.jpg

Виды работ по слесарному ремонту автомобиля:

диагностика и ремонт двигателя, ходовой части, МКПП, АКПП

поиск неисправностей с использованием сканера и мотор-тестера

• сход-развал
    • промывка инжектора
    • заправка, ремонт кондиционера
    • вклейка стекол
    • ремонт электрики
    Виды работ по кузовному ремонту автомобиля:

• покраска, рихтовка, полировка кузова
    • удаление царапин
    • ремонт сколов
    • сварочные работы
    Авторедит от «Центрального» автосалона

Процедура получения и оформления кредита проста:

• заполните заявку на кредит на сайте автосалона saloncentr.ru,
    • автосалон рассылает заявку по 20 банкам-партнерам,
    • решение о кредите приходит через 30 минут,
    • вы забираете автомобиль из автосалона в этот же день.
    Контакты автосалона «Центральный» для отзывов и заказов

г. Москва, Дмитровское шоссе 157, стр. 4

Тел.+7 (495) 937-57-73, многоканальный
    8 800 1000 157, бесплатный по России

e-mail: info@saloncentr.ru
  2. Алена Залихватская New Member

На форуме с:
    10 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Моя мечта –Форд Фокус с 5 дверками. Собирать на такую машину – дело смешное, надо несколько лет убить, во всем себе отказывать. Я решила поступить по-другому: стала подыскивать автосалон, который сможет мне продать эту машину в кредит, причем, чтобы мое финансовое положение не сильно от этого кредита пошатнулось. Автосалон Центральный меня полностью устроил. Цены сами по себе приятные (сравнивала с другими дилерами). Выбор может и не самый богатый, но я же не Порш Каен. В общем –ДА!!!! Я теперь езжу на Форде! :) Спасибо за помощь!
  3. ЛеонидТверь New Member

На форуме с:
    1 май 2013
    Симпатии:
    0
    С автосалоном Центральный я работаю на протяжение многих лет. Я владелец частной компании и мне часто приходится менять автомобили. Очень доволен тем, что можно сдать свой автомобиль и за умеренную плату приобрести новый. Очень удобная форма расчетов. Прекрасный сервис. Грамотные специалисты.Процветания Вам и проффессионального роста.
  4. ФедорОгнивкинМосква New Member

На форуме с:
    19 май 2013
    Симпатии:
    0
    Быстро обслуживают. Оформление машины заняло только 2 дня. Скидки считают почти на все услуги, машины – отличные, подержанные – все в отличном состоянии (сам ездил, смотрел, но купил новую все же). Все понравилось. Доволен. Спасибо.
  5. Оганез Карапетян New Member

На форуме с:
    8 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Шевролет Авео хечбек новенький. Оформил по кредиту, оставив на первый взнос свой старый Шевролет. Получил обещанную скидку в 20 000 рублей. По-моему, это акция Трейд ин. Машина хорошая, комплектация тоже понравилась. Езжу пол года, нареканий нет. Пишу отзыв, потому что теперь оформляю машину для тестя по той же схеме, через обмен старого авто. Рекомендую друзьям.
  6. Вениамин New Member

На форуме с:
    20 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Никогда не думал, что буду радоваться скидкам так же , как и моя жена, пока не купил авто в автосалоне Центральный. Там мне не только помогли выбрать автомобиль, но ещё я получил бонусную карту и стал участником многочисленных акций. Консультанты помогли с оформлением. Буду рекомендовать автосалон всем моим друзьям. Кстати, по бонусной программе за каждого друга, который приобретет у них авто по моей рекомендации я могу получить 20 тыс. В общем, советую всем. Тут и качество и обслуживание на высоте!
  7. Григорий New Member

На форуме с:
    21 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Решили с супругой прикупить Toyota RAV4, объехали четыре автосалона ни где не было, дефицит прям какой то. Приехали в Центральный и вот она. Правда там ещё куча машин оказалось в разных комплектациях и цветах, что чуть не отказались от принятого решения купить тайоту. Но тем не менее, остановились на ней. Персонал приветливый и знающий своё дело,предложили нам воспользоваться тест драйвом, после чего, быстро всё нам оформили, и мы уже были на колёсах. В общем все нам понравилось, рекомендуем.
  8. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Всем, кто выбирает себе машину, хочу порекомендовать данный салон. Мне очень понравилось! Менеджеры вежливые, сразу видно, что знают и любят свою работу. Покупал у них Hyundai ix35. Устроила и комплектация, и цвет. Оформили всё очень быстро и без проблем. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за профессионализм и понимание. Надеюсь, что автомобиль оправдает все возложенные на него надежды. Пока эмоции от езды только положительные! За время не возникло никаких вопросов. Рад, что обратился к ним.
  9. Андрей Наточий New Member

На форуме с:
    23 мар 2014
    Симпатии:
    0
    С покупкой нового автомобиля в автосалоне Центральный у меня проблем никаких не было. Перед тем, как купить, я уже четко знал, какую машину хочу, и это был нисан икстреил. По этому, я понимал, что мне предстоит выбрать хороший автосалон, так как я не хотел брать б/у, да и денег на то, что бы купить новую мне хватало. Я очень много объездил, очень много перечитал, кажется я изучил каждый автосалон наизусть, и знал, что каждый из себя представляет. По этому, окончательным моим решением и выбором был Автосалон Центральный. Он больше всего понравился мне по обслуживанию, да и цены «не кусались». Лучше его я не нашел.
  10. Артем Мостин New Member

На форуме с:
    24 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Пару недель назад стал хозяином новенькой тойоты рав 4. Всё прошло отлично, так как и договаривались по телефону. Проблем с обработкой и оформлением заказа не было. До автосалона Центральный, я посетил еще два салона, но в одном я договаривался также по телефону, но по приезду нужной машины не было, хотя по телефону мне сказали обратное, а во втором был красный цвет, а я считаю, что такой цвет более женский. По этому я долго искал по Интернету салон, который бы мне понравился и подошел, и я наткнулся на Центральный. Обслужили меня на высшем уровне, и я остался довольным покупкой, так как приобрел, что хотел.
  11. Татьяна Вельмах New Member

На форуме с:
    25 мар 2014
    Симпатии:
    0
    хочу заявить, что один из лучших - автосалон Центральный. Именно здесь я стала хозяйкой моей новой машины. Мазда ""троечка"" - именно с тем непередаваемым цветом и с той комплектацией, о которых я мечтала. Как женщина, я цвет поставила в приоритеты выбора, над чем мой муж посмеивался. Автосалон мне понравился. Ребята – менеджеры знают и любят своё дело. О каждой машинке могут рассказать всё, вплоть до мельчайших винтиков. Кроме того я стала владелицей бонусной карты. Теперь за каждого приведенного в автосалон клиента я смогу получить 20 000 рублей наличными. Спасибо и удачи!
  12. Agr29 New Member

На форуме с:
    27 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв об Автосалоне Центральный Недавно лазил по Интернету, искал какие-либо интересные новости про машины, и случайно наткнулся на одном форуме на отзывы об этом автосалоне. Они были очень негативные, и самое главное, что неправдивые. Вот по этому, я решил оставить свой отзыв, в противовес тем. Так как я не хочу что б люди верили вранью. Автосалон Центральный, это отличный автосалон, в котором работают знающие работники, профессионалы. Они могут рассказать о любой марки машины, и дать дельный совет! Цены не высокие, если сравнивать с другими автосалонами, и есть огромный выбор. НЕ обманывают. Не верьте плохим отзывом, можете смело покупать в Центральном, не пожалеете!
  13. Литвинов Григорий New Member

На форуме с:
    1 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Машину выбирал вместе с женой, тем более, что ей самой на ней и ездить, у меня то есть авто, а она получила водительское удостоверение и теперь, конечно не терпится сесть за руль. Мой коллега по работе, настоятельно посоветовал автосалон Центральный, месяц назад сам там автомобиль брал, хорошо отзывался о данном салоне. Он был прав на 100 %, Центральный действительно профессионально занимается продажей машин. Выбор колоссальный, стоимость привлекает и персонал грамотный работает. Супруге купили фиат 2008 года, она так рада.
  14. Серргей New Member

На форуме с:
    20 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Я живу в пригороде Москвы. Иногда приходится тратить много времени, чтобы добраться до работы. Часто возникают проблемы с общественным транспортом, а на такси дорого. Вот так и пришла в голову мысль купить машину. Обошли с женой несколько салонов. Выбор просто никакой. Когда зашли в «Автосалон Центральный», она просто засияла. Не могла оторвать взгляд от широкого модельного ряда сверкающих машин всех цветов радуги. Свой выбор остановили на Рио Киа. Мне автомобиль давно нравился. Обслужили нас быстро, дали бонусную карточку, пригласили воспользоваться услугой прохождения ТО при салоне и пригласили обращаться по вопросам гарантийного обслуживания. У нас о салоне остались только приятные впечатления.
  15. Карен New Member

На форуме с:
    23 апр 2014
    Симпатии:
    0
    В «Автосалон Центральный» я приехал за подарком к свадьбе, моей свадьбе. Хотелось удивить невесту новым автомобилем. Еще было желание попутно избавиться от старого автомобиля. Все прошло гладко. Мой автомобиль забрали и цену дали за него неплохую, хотя и ниже той, которую обещали по телефону. Деньжат добавил и купил новый автомобиль. Он уже был, что немаловажно, сертифицирован и адаптирован к эксплуатации в России. На оформление потратил 3 часа, доплатил за регистрацию в ГИБДД и получил авто через 3 недели за 2 недели до свадьбы.
  16. Саша B.K New Member

На форуме с:
    24 апр 2014
    Симпатии:
    0
    С автомобилем, который мне бы хотелось, определился давно. Проблема была с комплектацией, поэтому отправился в ближайший автосалон Центральный на Дмитровском шоссе. Консультант мне попался толковый. Смог подробно объяснить разницу, а также преимущества и недостатки различных комплектов. Шевроле Круиз тогда в салоне не было, обещали подвезти через неделю. Авто приехало даже раньше, когда пришел в салон, то машина уже была полностью готова. Документы оформляли около пяти часов, не могу сказать, что это долго. Но когда видишь уже практически твой автомобиль, время тянется, как резина. Подарок предложили на выбор, я взял спортивный велосипед для сына.
  17. Лилямир New Member

На форуме с:
    27 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Всем сотрудникам, которые трудятся в автосалоне Центральный, хотелось бы пожелать успехов и процветания. Отдельное спасибо Александру, менеджеру салона, который был с нами на протяжении всех этапов покупки. Была проблема с банком, который не давал ответ на выдачу кредита, но Саша уладил все в кратчайшие сроки. Больше форс-мажоров не возникало. Наша Мазда пришла полностью укомплектована, была готова к продаже через несколько часов. Пока оформляли документы и ждали авто, нам предложили кофе, плюс детвору заняли какой-то игрой электронной. К вечеру мы с женой и детьми отправились к родственникам, на смотрины нового автомобиля.
  18. Захар New Member

На форуме с:
    1 май 2014
    Симпатии:
    0
    У меня имеется небольшой бизнес. Часто для перевозок требовалась машина. Так и загнал свою лошадку. Потеряла она свой лоск, но для работы еще вполне годилась. А мне захотелось найти новый форд. Недавно видел такого красавца на московской улице. Приехал в «Автосалон Центральный». Давно я здесь не был. Столько изменений. Менеджеры вышколенные, компетентные, обходительные. Такое я только за границей видел. Даже настроение поднялось. Выбрал себе новенький форд. Воспользовался услугой тест-драйв, покатался. Машинка достойная. Так и стал владельцем форда и постоянным клиентом салона. Сюда буду приезжать для прохождения ТО.
  19. Радик New Member

На форуме с:
    3 май 2014
    Симпатии:
    0
    Найти нормальный салон в Москве непросто. Собирался купить недорогую машину для работы и хозяйственных нужд. Обошел несколько салонов, но ничего подходящего не увидел. Небольшой ассортимент, цены завышены неоправданно. Был разочарован, пока не зашел в «Автосалон Центральный». Совсем другое дело! Шикарный модельный ряд, комфортная комплектация, разнообразные марки и модели. Здесь я ни нашел для себя недорогой, удобный атомобильчик лифан. Купил за наличный расчет. Обслужили хорошо, никаких претензий к салону не имею.
  20. VellyskaU New Member

На форуме с:
    6 май 2014
    Симпатии:
    0
    Мы с сестрой очень любим путешествовать. Вскладчину приобрели в автосалоне Центральный автомобиль Suzuki. За рулем находимся по очереди, так и ездим по живописным местам. Весной хотим поехать в Чехию, полюбоваться Прагой. Решили капитально подготовиться к путешествию. Как клиенты автосалона, обратились в техцентр при нем. Опытные слесари- ремонтники провели диагностику ходовой части нашего коня, сход-развал, проверили работу кондиционера. Дали несколько полезных советов. При этом, мы получили существенную скидку при оплате, как постоянные клиенты. Мы же здесь и ТО будем проходить. Спасибо автосалону за широкий спектр услуг.

Поделиться этой страницей