Автосалон Реал Моторс отзывы

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 20 фев 2013.

?

Вы читаете отзывы об автосалонах перед покупкой?

да 2 голосов 100,0%
нет 0 голосов 0,0%
  1. Злобный New Member

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    0
    logo.png Компания «Реал Моторс» является официальным дилером многих автомобильных марок и представляет собой сеть автосалонов в Москве. Компания основана в 2000 году и зарекомендовала себя как успешно развивающийся автоцентр. Долгосрочное сотрудничество с ведущими российскими банками подразумевает выгодные предложения автокредитования.

Акции автосалона «Реал Моторс»

До конца февраля текущего года в автосалонах «Реал Моторс» распродаются автомобили прошлого года выпуска со скидками от 5% до 12%.

При покупке автомобиля зимой вручается подарок в размере 20 000, 30 000 или 40 000 рублей.

Покупка автомобилей марок Chevrolet Epica ( min 582 900 рублей), Chevrolet Captiva (min 934 000 рублей), Mazda 3 (min 569 000 рублей), Mazda 6 (min 842 000 рублей), Mazda CX-5 (min 881 000 рублей), Nissan Juke (min 599 000 рублей), Nissan Qashqai (min 690 000 рублей), Nissan Teana (min 864 000 рублей), Nissan Х-Тrail (min 905 000 рублей), Nissan Pathfinder (min 1 416 000 рублей) сопровождается мешком зимних подарков, скидкой 30% на техобслуживание и сюрпризом от автосалона «Реал Моторс».

Каталог автомобилей автосалонов «Реал Моторс»

Ford: от 502 000 руб. Focus 3 хетчбэк

Chevrolet: от 323 000 руб. Aveo седан

Pougeot: от 362 000 руб. Peugeot 107 3-dr

Nissan: от 406 000 руб. Almera Classic

Mitsubishi: от 544 000 руб. Lancer 10

Renault: от 313 000 руб. Logan

Mazda: от 512 000 руб. Mazda 2

Honda: от 935 000 руб. Accord

Toyota: от 562 000 руб. Corolla

Suzuki: от 485 500 руб. Splash new

Faw: от 372 000 руб. Faw V2

ВАЗ: от 213 600 руб. LADA 2107

ГАЗ: от 506 895 руб. ГАЗ 3302

Kia: от 354 900 руб. Picanto

Opel: от 491 970 руб. Corsa 5-dr

ZAZ: от 255 000 руб. Chance седан

Deawoo: от 199 000 руб. Matiz

Geely: от 339 000 руб. Geely MK

Ssang Yong: от 725 000 руб. Actuon

Bogdan: от 219 095 руб. Bogdan 2310

Great Wall: от 540 000 руб. Wingle 3

Volkswagen: от 386 500 руб. Polo

Hyundai: от 418 000 руб. Solaris седан

Lifan: от 279 900 руб. Lifan Smily

Citroen: от 362 000 руб. Citroen C1 3-dr

Chery: от 320 999 руб. Bonus

Tagaz: от 349 000 руб. Vortex Corda

Фото-галерея покупателей автосалона «Реал Моторс»

otziv1.jpg otziv2.JPG

otziv3.JPG otziv4.JPG

Видео «Land Rover Discovery 4. Тест-драйв»

Дополнительные услуги автосалона «Реал Моторс». Оставьте отзыв о них

Гарантия

Автосалон «Реал Моторс» предоставляет заводскую гарантию на все новые автомобили. Гарантия касается всех узлов и деталей новых автомобилей (искл. шины и прочие детали, перечисленные в гарантийных случаях). Автосалон предоставляет дополнительную дилерскую гарантию сроком на 5 лет.

Регистрация в ГИБДД

Автосалон «Реал Моторс» содействует получению регистрационных номеров на ваш автомобиль в кротчайшие сроки. Данная процедура занимает по времени от 1 часа.

Traid-In

Автосалоны компании «Реал Моторс» предлагают услугу обмена старого автомобиля на новый с доплатой на выгодных условиях. А также можно воспользоваться услугой выкупа автомобиля с предварительной оценкой его стоимости. Выкуп происходит за наличный расчет в день обращения владельца транспортного средства. Заказать оценку стоимости своего автомобиля можно через online-форму на сайте автосалона real-motors.net

Технический центр

Компания «Реал Моторс» имеет свой собственный современный технический центр, в котором, как заявлено на официальном сайте, можно отремонтировать автомобиль по самым выгодным ценам.

Установка дополнительного оборудования

При желании покупателя на автомобили устанавливается дополнительное оборудование, которое имеет гарантийный срок 2 года.

Тест-Драйв

Перед покупкой автомобиля каждый желающий может предварительно записаться на тест-драйв в любом дилерском Центре компании «Реал Моторс».

Утилизация

Компания «Реал Моторс» поддерживает программу утилизации старых автомобилей, при которой стоимость старого авто учитывается при покупке новой иномарки, произведенной в России. Стоимость услуги утилизации составляет не более 3000 рублей.

Галерея автосалонов «Реал Моторс»

r7.JPG r1.jpg
    r4.JPG r5.JPG

Контакты автосалонов «Реал Моторс» для отзывов и заказов

М. "Люблино", Ставропольская 41 с9

М. "Домодедовская", Каширское шоссе 67 с5

М. "Рязанский просп.", Рязанский проспект 7д

М. "Братиславская", Верхние поля 53 c2

+7 (495) 589-10-10

info@real-motors.ru - общие вопросы

credit@real-motors.ru - вопросы кредитования
  2. KRYTOV New Member

На форуме с:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Первый раз покупал машину через интернет, а покупал в саорне REAL MOTORSостался доволен, причём дело не только в том, что приятную сумму сэкономил, но это и намного меньше времени заняло, чем если бы я по какому-нибудь авторынку ходил. Менеджер ответил на все интересующие ответы и помог оформить заказ, общался очень даже вежливо. Ассортимент тоже порадовал.По приезду ничего не изменилось ни в ценах ни в общении.Все бумажки прочитал вниматнльно и подписался на солярис.Радуюсь до сих пор!!теперь и я счастливый автовладелец!)
    Лидиямидия нравится это.
  3. Лидиямидия New Member

На форуме с:
    25 май 2013
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток)Хочу поделиться своей историей) яискала Chevrolet Cruze и конечно же, что бы он был хэчбек и со всеми прибамбасами начала свои поиски наверное как и все нормальные люди с интернета.тут все банально наткнулась на сайт позвонила по номеру девушка рассказала мне что машина есть в наличии ну и все такое… это я звонила в тот который на , Каширском шоссе ну и поехала естественно туда же) Там меня встретил менеджер Дмитрий я ему объяснила что я хочу он одобрил мой выбор и сказал, что машина уже готова к продаже что у нее расход не большой ну и все остальные ее преимущества) в итоге по рекомендациям Дмитрия я купила комплектацию LS за 628тс рублей и очень рада, что послушала его мне даже допы не навязывали как это обычно бывает потому что машинка у меня нашпигована по полной) большое спасибо Дмитрию и всем сотрудникам кто занимался моей ласточкой)
  4. forestman New Member

На форуме с:
    18 июн 2013
    Симпатии:
    0
    салон хороший, работают адекватные люди... грамотные, без загонов.. перед покупкой своей mitshubishi asx предварительно записался, заказал эту модель через их сайт. приятно было узнать что на следующее то будет 30% скидка, а это очень существенно, потому что в первые месяцы после покупки машины самые большие расходы. обслуживание тоже не подкачало, не пришлось ждать сверх срока. машину в общем получил, салон все договоренности соблюдает.
  5. Есен New Member

На форуме с:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    0
    ехали с братом аж из самой астрахани, а точнее янго-аула за
    машиной.пообещали алексею консультанту иж реалмоторс центрального
    написать отзыв когда приедем домой.доехали без проблем машина кайф, по
    ауловск.им дорогам самое то! Но самое главное это комплект зимней резины
    он оказался ОЧЕНЬ кстати и просто выручил нас в дальней дороге все таки
    1500км.алексею привет!
  6. Olga vilka New Member

На форуме с:
    24 июл 2013
    Симпатии:
    0
    купила Hyundai Sonata в комплектации Comfort, очень красивый цвет — такой бледно-красный... По стоимости вышло 1 млн рублей. Обслужили как положено, проблем не возникло. каско у них из-за этого не стал оформлять. Но вот за акции и скидочные системы большое спасибо! оформили документу быстро, машина пришла через 3 дня.
  7. Солдатtt New Member

На форуме с:
    6 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Всем привет, тоже оставлю сою благодарность этому прекрасному салону. Покупали тут супруге рав 4, отличная машина год проблем с ней не знаем. Что касается салона, нам понравилась тут цена.. и скорость доставки авто.. банки конечно мутят свое. Но если быть бдительным то будет вам счастье. Еще порадовало обслуживание, ребята очень любезные,,
  8. ogrikk New Member

На форуме с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Купил в реал моторс свой вездеход! очень доволен! большой вместительный багажник и в салоне много места, вся семья довольна. особенно теща со своей рассадой. благо теперь она не перед моим носом, а в багажнике)))
  9. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Товарищи, цена как и везде на опель, средние по Москве и все эти акции только наглядные, я уже сталкивался, цена получается полная, там есть ряд своих нюансов скрытых.
  10. родригес New Member

На форуме с:
    24 сен 2013
    Симпатии:
    0
    хочу оставить свою оценку автосалону который посетила…месяц назад=)))))))))))) у меня была конкретная цель – Мазда-6. на мое счастье машина была в салоне, так что ждать не пришлось! тут же оформила кредит (спасибо девушке из кредитно, уже не помню как зовут, но очень приятная, доходчиво все объясняла, понятно) отдельное спасибо менеджерам – за советы при покупке, за консультацию. впечатление от покупки авто осталось положительное
  11. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    родригес, стесняюсь спросить, а почему именно Мазда 6, а не Опель соответствующий по классу? все-таки немцам есть что приложить в ответ японцам!
  12. родригес New Member

На форуме с:
    24 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Ну люблю я мазду.. люблю..., тут уж ничего не поделаешь....
  13. Дима Овчинников New Member

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    0
    6 июня 2014 года приобрел у Вас автомобиль Opel Mokka в кредит по акции всего за 279 рубанов в месяц. Было очень приятно общаться с продавцом-консультантом Бибиковым Алексеем. Быстро и грамотно все оформлено, все обозначенные сроки соблюдены, машину получил вовремя и без задержек. Так держать!
    http://opel.motors.ru/predlojenia/1722/
  14. alegorov New Member

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.html
    Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.
  15. nata44 New Member

На форуме с:
    17 дек 2015
    Симпатии:
    0
    этот салон хороший

Поделиться этой страницей